Объявления
0
 
Разное
/ 47
реклама
Объявление N 62626

Волгоград: Французская косметика, что может быть лучше! Косметичес каялиния, которую представляет

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Французская косметика, что может быть лучше!

Косметичес каялиния, которую представляет компания “Vision”, является совершенно особой косметикой, коренным образом отличающейся от всех существующих на сегодняшний день.

Косметическ аяпродукция "Vision" полностью сертифицирована и имеет соответствующие сертификаты соответствия.
Косме тическаяпродукция "Vision" готовится во Франции в лабораториях "ARKOPHARMA"
Продук ция"Vision" полностью натуральна, растительного происхождения из уникальных природных компонентов с использованием особо чистого сырья прошла клинические испытания по изучению регенерационных процессов в коже в лабораториях НИЦ ММА им. И.М. Сеченова
Косметика «TRIOVITAL» уникальна своей натуральной кремовой массой, как носителем большого количества натуральных активных компонентов, образующих формулы, посредством которых БАД взаимно усиливают действие друг друга, проявляя принципы синергизма.
Продукц ия"Vision" обеих линий ("Millenium" и «TRIOVITAL») не имеет аналогов на мировом рынке
Косметическая продукция "Vision" готовится на сложном оборудовании с применением высоких технологий, высокоточных приборов и соответствует стандартам GMP (Good Manufactured Practice)
Косметика разработана с помощью специалистов-космето логов, инженеров и врачей из Франции, Австрии, Германии.
Косметиче скаяпродукция "Vision" является многофункциональной и работает практически на все проблемы, связанные с кожей, оказывая ей мощный лечебный эффект

Косметика салонного уровня «TRIOVITAL»

Высок оесодержание активных компонентов
Тщатель ныйотбор и уникальная технология позволяют сохранить все полезные свойства растительных экстрактов и получить их с минимальным содержанием аллергенов, а значит - увеличить концентрацию экстрактов без риска развития побочных эффектов. Активные экстракты трав полученные с применением новейших технологий, обеспечивают феноменальный эффект при применении.


Уникальность
Уникальностьэтой серии состоит в том, что для каждого косметического средства разработано индивидуальное соотношение и концентрация действующих компонентов. Это позволяет каждому ингредиенту не только в полной мере проявить свои уникальные свойства, но в особом сочетании максимально усилить действие друг друга.

Деликатнос тьвоздействия
При этом косметические средства «TRIOVITAL» оказывают на кожу не стимулирующее (за счет исчерпывания внутренних ресурсов кожи), а деликатное регулирующее воздействие. Косметика «TRIOVITAL», как мудрый педагог, помогает Вашей коже самостоятельно справляться с проблемами, возвращая ей способность к самостоятельному полноценному функционированию. Регулярное систематическое применение этих средств способствует восстановлению дисбаланса и нормализации обменных процессов в клетках кожи. В результате кожа получает возможность самой справляться с различными проблемами, начиная от различных воспалительных реакций и заканчивая такой важной задачей, как препятствование преждевременного старения.

Многофу нкциональность воздействия
Благода ряинновационной рецептуре каждый продукт представляет собой продукт-комплекс, обладающий целым рядом ценных свойств: питание, увлажнение, защита от УФ-лучей, восполнение дефицита необходимых веществ, регулирование обменных процессов в клетках, восстановление эпидермального барьера, повышение защитных функций кожи и многих других, что позволяет отнести их к продуктам-комплексам - косметическим средствам нового поколения, еще малодоступных широкому кругу потребителей, а также решить максимально широкий спектр проблем с применением малого числа продуктов. В косметической линии «TRIOVITAL» практически отсутствует деление продуктов на дневные и ночные. Так как процессы, протекающие в коже, меняются в течении суток, то и результат воздействия активных компонентов одного и того же продукта оказывается различным.

Эффект длительного действия
Косметика «TRIOVITAL» восполняет недостаток питательных веществ, нейтрализует вредное воздействие внешних факторов, не нарушая природного равновесия кожи ради достижения эффекта красивого внешнего вида. Поэтому после прекращения применения этой косметики Ваша кожа не потеряет сияющий вид на следующий день.

Гарантия безопасности применения
В рецептуру косметических средств не входят такие вещества, как ланолин, спирты, красители, минеральные масла, которые могут спровоцировать развитие каких-либо нежелательных и аллергических реакций. Отсутствует эффект привыкания. Вся продукция прошла тщательные клинические испытания, в ходе которых были подтверждены их гипоаллергенность и высокая эффективность. Продукция производится в строгом соответствии стандартам GMP (Good Manufactured Practice)

Клиниче скиеиспытания
В ходе проведенных клинических испытаний в лабораторных условиях и на базе дерматологических клиник было установлено, что применение косметических средств «TRIOVITAL»:
- повышает эластичность кожи
- уменьшает количество мелких морщин, сокращает глубину крупных морщин
- увеличивает увлажненность эпидермиса
- повышает устойчивость кожи к неблагоприятным условиям внешней среды
- улучшает обменные процессы (синтез необходимых веществ, выведение шлаков) и цвет лица


Активные компоненты: Облепиха крушиновидная, Оливковое дерево, Зеленый чай, Роза мускусная, Малина, Календула, Ромашка римская, Соя, Масляное дерево (карите), Гиалуроновая кислота, Азелаиновая кислота, Оризанол, Лецитин, Сквален, Ретинол, Токоферола ацетат (витамин Е), Бета-ситостирол, Эфир пчелиного воска, Аллантоин. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru