Объявления
0
 
Поиск партнеров по бизнесу
/ 25
реклама
Объявление N 3066640

Кондитерская семечка СПК и Лакомка

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
65 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
65 руб. Цена

Компания ООО «Агромаш» занимается калибровкой семечки кондитерских сортов СПК и Лакомка. Это подсолнечники очень высокого качества, которые пользуются большим спросом на рынке.

Сорта СПК и Лакомка идеально подходят для производства жареных семечек и козинаков. В наше время спрос на эти сорта подсолнечника продолжает расти. Потому кондитерская калиброванная семечка СПК и Лакомка – очень выгодное сырье.

Наша компания может предложить вам семечку подсолнечника, сортов СПК и Лакомка, фракция (калибр) 32+, 34+, 36+, 38+, 40+, 42+, влажность 8%, просыпаемость 1%, кислотность до 1%. Цена семечки от 25 рублей за килограмм.

Компания ООО «Агромаш» рада предложить калиброванную семечку для жарки фракции 42+, 40+, 38+.

Исключительного качества очистки и калибровки семечки мы добиваемся путем обработки на высокоточном оборудовании, таких как Фотосепаратор PIXEL (Пиксель) производства Италия и Мультиочиститель PETKUS M 15 (Петкус) производства Германия

Кондитерский калиброванный подсолнечник СПК и Лакомка – прекрасное сырье для изготовления высококачественной снековой продукции. Каждый из этих сортов хорош по-своему. Выбор в пользу СПК или Лакомки зависит от конкретной задачи и личных предпочтений. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru