Объявления
0
 
Резюме
/ 125
реклама
Объявление N 4124339

Начальник отдела кадров

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
30 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
30 000 руб. Цена

Резюме
Профессия (должность ) Начальник отдела кадров. Руководитель службы персонала, Заместитель руководителя по персоналу. Консультант по трудовому праву.
Фамилия, имя, отчество: Сергей Викторович. Возраст 50 лет.
Телефон, e-mail для связи 44-57-44 (д. ), 8-927-50-59-501 (сот. ). ASAS-67@ yandex. ru.
Образование:
-Среднее - техническое образование 1986 г. Волгоградский химико-технологический техникум. Техник –механик.
-Высшее-профессиональное образование, 2003 год. Международный институт управления по специальности «Юриспруденция», квалификация «Юрист - правовед».
-Профессиональна переподготовка по программе: «Организация и управление кадровой службы». Квалификация «Специалист по управлению персоналом» 2016 год. УДПО «ВИПиПК руководящих кадров и специалистов». Институт управления.

Трудовая деятельность:
2001-2004-Начальник смены службы безопасности Сбербанка России, Кировское ОСБ
2004-2006-Юрисконсульт, Начальник отдела правовой и кадровой работы в МУЗ КБСМП №15
2007-по настоящее время-Начальник отдела кадров Федерального казенного учреждения.

Профессиональный опыт (описание опыта работы, должность, обязанности):

Опыт работы руководителем кадровой службы более 13 лет, с персоналом численностью более 500 работников. Отличное знание трудового законодательства РФ, консультирование и представление интересов работодателя по трудовым вопросам в судебных и контролирующих органах, создание и организация кадровой службы в учреждении с нуля, формирование кадрового резерва, подбор персонала, ведение и оформление кадровой документооборота, формирование корпоративной культуры. Организация работы по предупреждению совершения коррупционных правонарушений, а также проверка сведений о доходах, расходах, об имуществе, и обязательствах имущественного характера. Под непосредственным руководством внедрены новые формы эффективного контракта, в котором конкретизированы должностные обязанности, условия оплаты труда, показатели и критерии оценки эффективности деятельности для назначения стимулирующих выплат в зависимости от результатов труда и качества оказываемых видов работ и услуг. В соответствии с утвержденными Профессиональными стандартами, по занимаемой должности разработаны и введены новые должностные инструкции. Проведение кадрового аудита, ведение общего и специального воинского учета, разработка мероприятий по укреплению трудовой дисциплины. Рассмотрю возможность, как основной работы, так и по совместительству.

Профессиональные навыки:

-знание стандартных офисных программ, Интернет, Электронная почта, Консультант-плюс, Гарант
- постоянно повышаю свой профессиональный уровень. Неоднократно принимал участие в различных онлайн-семинарах, циклах повышения квалификации.
-грамотность, дисциплинированность, исполнительность, добропорядочность, старательность

Дополнительная информация:

Женат, имею двух сыновей и внуков , увлекаюсь физкультурой (футбол), закаливанием, посещением бани. Награжден Благодарственным письмом Главы Администрации Волгоградской области. Возможность представления рекомендательного письма от работодателя. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru