Объявления
0
 
Организация праздников
/ 127
реклама
Объявление N 48361

Организация и проведение праздников: свадьбы, дни рождения, юбилеи, детские праздники,

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены

Организация и проведение праздников: свадьбы, дни рождения, юбилеи, детские праздники, корпоративные вечеринки, признания в любви, романтические вечера, прогулки, Новогодние праздники, шоу-программа для кафе и ресторанов, организация новогодней ночи, поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, выписка из род.дома. Эксклюзивные и индивидуальные подарки для взрослых и детей.

Ведение и озвучивание свадьбы, профессиональные ведущие, ди-джеи, шоу-программа, танцевальные коллективы, видеосъемка, фотосъемка, запуск голубей, запуск в небо воздушных шаров, свадебные букеты, украшение банкетного зала гелиевыми и воздушными шарами, светящиеся шарики, драпировка тканью, оформление живыми цветами, прогулки на карете с лошадью, аренда машин для свадебного кортежа, украшения для свадебного кортежа, праздничный салют и фейерверк, сладкие букеты, букеты-сюрпризы, клоуны, Дед Мороз и Снегурочка, шоколадный фонтан, инкрустация стразами, индивидуальные подарки, скрапбукинг.

Мы с радостью готовы Вам помочь в воплощении Вашей мечты. Наши консультанты всегда встретят Вас с улыбкой, помогут распланировать подготовку, дадут советы как правильно всё организовать.

Так же для Вас на свадьбе будет присутствовать свадебный распорядитель, который будет контролировать выполнение всех работ и решать возникающие орг.вопросы.

Звон итепрямо сейчас! Мы не говорим, что мы – лучшие. Просто мы работаем ДЛЯ ВАС!
Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru